Grounded 2  
ДОБАВИЛ admin, 12.08.25 ПРОСМОТРОВ:248
  • Дата выхода: 2025
  • Версия игры: 0.1.2.1 (Build 19507695) + DLC
  • Жанр: Action / Adventure / PC
  • Разработчик:Obsidian Entertainment, Eidos-Montréal
  • Тип издания: Repack
  • Платформа: PC
  • Язык интерф.: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Размер: 10.52 GB

  • 80
(голосов:1)
Grounded 2
  • Описание
  • Сис.Требования
  • Скриншоты
  • Скачать торрент
  • Дополнения (DLC)
  • Grounded 2 — это продолжение популярной выживалки от Obsidian Entertainment. Игра переносит нас с уютного заднего двора в огромный парк Brookhollow начала 1990‑х, который стал гораздо больше и разнообразнее. Игровой процесс сохраняет основу оригинала: сбор ресурсов, крафт, строительство базы и исследования миниатюрного мира.

    В сиквеле появились новые биомы, опасные враги и сюжетная линия, тесно связанная с таинственной организацией Ominent. Кооператив на 4 игроков также присутствует и теперь стал более насыщенным. К сожалению на момент игры в "раннем доступе" существуют баги при долгой игре с друзьями, а имменно начинают моргать деревья, пропадает муравей, пропадают ресурсные блоки.

    Одним из ключевых нововведений стали ездовые насекомые — «buggies», которых можно приручать и использовать для передвижения и сражений. Система приручения расширена и позволяет делать исследование мира ещё динамичнее. В игре также сохранился режим «арахнофобии», который стилизует пауков в мультяшный вид, делая их менее пугающими.

    Repack от Igruha
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-8400
    Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    Видеокарта: Nvidia GTX 1070
    Место на диске: 30 GB

  • Скачать 10.52 GB
  • - Digital Artbook & Soundtrack
    - Founder’s Pack


Комментариев добавлено: (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх