Wo Long Fallen Dynasty  
ДОБАВИЛ admin, 27.02.24 ПРОСМОТРОВ:2 022
  • Дата выхода: 2023
  • Версия игры: 1.304 (Build 13213902) + DLC
  • Жанр: Action / Adventure / RPG / PC
  • Разработчик:KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Тип издания: Repack
  • Платформа: PC
  • Язык интерф.: Русский, Английский, MULTI11
  • Язык озвучки: Английский, Китайский, Японский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Размер: 39.88 GB

  • 60
(голосов:3)
Wo Long Fallen Dynasty
Репак от Игрухи обновлен до v1.304 (Build 13213902)
  • Описание
  • Сис.Требования
  • Трейлер
  • Скриншоты
  • Скачать торрент
  • Дополнения (DLC)
  • Из темных глубин ввысь взлетает дракон.

    Экшен-RPG в стиле темного фэнтези, посвященное Троецарствию. От Team NINJA, разработчиков Nioh.

    184 год, Китай, правление Поздней Хань. Страна охвачена хаосом и разрушением. Династия, процветавшая много лет, почти рухнула.

    Wo Long: Fallen Dynasty — это захватывающая история о безымянном ополченце, пытающемся выжить в мрачной фэнтезийной версии Китая времен Поздней Хань, где три царства преследуют демоны. Игрокам предстоит сражаться с жуткими тварями и вражескими солдатами, изучать китайские боевые искусства и пытаться найти силу в самих себе.

    Wo Long — это «крадущийся дракон», то есть человек, величие которого пока скрыто. Это рассказ об офицерах, впоследствии ставших героями, а также история постепенного развития главного героя, который начинает игру буквально никем.

    Демоны терзают царства
    Темное фэнтези, действие которого происходит в смутные времена Троецарствия. В центре сюжета — солдат ополчения, который борется с демонами за выживание в эпоху династии Поздней Хань. Три царства раньше не знали такого хаоса!

    Repack от Igruha
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 3400G
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
    DirectX: Версии 12
    Место на диске: 60 GB
  • [media=https://youtu.be/A7FqH_jrYFg]

  • Скачать 39.88 GB
  • - Baihu Armor
    - Zhuque Armor
    - Qinglong Armor
    - Season Pass
    - Battle of Zhongyuan
    - Conqueror of Jiangdong
    - Upheaval in Jingxiang


Комментариев добавлено: (6)
Пользователь offline Predator84 3 марта 2023 21:32 #1
             
херня 
Пользователь offline hellow 4 марта 2023 05:14 #2
             
Скачал с Xbox Game Pass лицуху и удалил через 10 минут. Геймплей между Nioh 2 и Sekiro, очередной соулслайк азиатский, кому те игры зашли мб и эта зайдёт. Хотя анимации и интерфейс не слишком выразительные, а некоторые эффекты в сделаны в стиле дешманских корейских дро***ен закрывающие своим обилием идиотских спецэффектов безвкусных происходящее перед персонажем, можно во время очередного спецэффекта получить в щи просто потому что не видел что там происходит, не очень хорошо читаются враги, импакт проработан хуже чем в том же Sekiro, где ты точно понимаешь когда нормально парировал или блокировал и что дальше будет, крч конкуренты этой игры лучше в этом плане все до единого имхо, хотя блокировать и парирование чуть удобнее сделано ввиду адекватно назначенной одной клавиши, без танцев с бубном, как в том же Nioh 2. А вообще надо ждать патчей, технически всё плохо тут. На моём ryzen 5600, 32Gb DDR4 3200mhz, rtx 3080 эта игра на высоких настройках в 2к идёт не то чтоб идеально и картинка в целом не то чтоб хорошая, графика достаточно устаревшая и мне страшно представить как в это играют на консолях со сниженным разрешением рендера, это ад вообще. Считаю что моё железо на данный момент вполне неплохое, к слову видеопамять в 3080 вообще в ноль съедает, возможно разрабы хотят для этой игры 4080 и выше для 2к разрешения, для 4к явно надо 4090 или конкурента от АМД из топчиков... Геймплей на моей сборке местами не оч плавный был, встречались статтеры при анимациях скилов, НО я поставил на HDD игру, SSD забит так что как то так, мб статтеров с анимацией не будет на SSD. Так же возможно это болезнь лицухи, там же есть фишки с онлайн составляющей так что хз даже, мб пиратка чуть стабильней. Не ну и фиг бы с ним раньше и в 20 фпс играли на дно железе, мамкиных ноутбуках и вот это вот всё, НО управление отдельная беда, разрабы в руках мышку видимо никогда не держали, она лишь эмитируется, но по факту тут сделали так что ты с помощью мыши управляешь стиками, настроить адекватно эту дичь невозможно в игре, мб кто то придумает какой то костыль чтоб это исправить или разрабы возьмутся за голову, но крч сейчас играть в эту игру в её нынешнем виде мягко говоря неприятно. У меня есть геймпад, но я честно говоря не могу играть с ним нормально и не хочу приспосабливаться ради этой игры, клавомышь для меня всё, у кого геймпад нормальный есть, те вполне смогут поиграть уже сейчас, а я мб подожду обнов и опять гляну что там через время. В Xbox уже оценки скатились, там все жалуются на тех проблемы и управление кстати. 
Пользователь offline webdes27 29 марта 2023 02:07 #3
             
Играл на XBox Series S довольно играбильно. С включенным HDR я б сказал даже очень красиво. На пк не стал ставить. Если все что было интересно поиграть переиграли, в целом можно но меня не затянуло, хотя меня мало что затягивает.
Пользователь offline Predator84 15 августа 2023 00:00 #4
             
херня а не игра
Пользователь offline Maximuss 1 ноября 2023 01:01 #5
             
Админ, добавь по возможности Робокопа. Судя по первым обзорам, игра получилась достойная. Олдам точно зайдет.
Пользователь offline admin 1 ноября 2023 12:37 #6
             
Maximuss, добавил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх